Форум

Текущее время: 22 фев 2018, 11:00

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2014 

Ваш консультант Светлана
Обращаться : с 9 - 00 до 20-00
Тел : 8-950-806-18-09

Вы можете приобрести крем со скидкой

Крем-флюид двойного действия выравнивает тон кожи и уменьшает проявления гиперпигментации. Запатентованная технология активизирует процессы обновления кожи, осветляя ее, а SPF 45 защищает кожу от появления пигментации, вызванной воздействием ультрафиолета. Можно применять вместо дневного крема или солнцезащитного средства для лица. 30 мл. 0.2 мл.
Код:24882

Вложения:
76.png
76.png [ 31.64 КБ | Просмотров: 2898 ]

Очень довольна кремом, легкая текстура, быстро впитывается. Из плюсов - упаковка, герметичность, высокий уровень защиты. При первых лучах солнца превращаюсь в перепелиное яйцо, и только с этим кремом - светлое лицо!!! Благодарю и наконец-то!

Крем очень понравился, эффект появился через две недели использовония, НО огромный минус это тюбик, при нажатии частички крема остаются на тюбике - в результете корпус становится скользким. Его невозможно закрыть, поэтому в поездку брать нельзя, такое впечатление, что дизайнер мужчина или все делалось на скорую руку.

С такой защитой, он должен работать как солнцезащитный крем, а не как самый обычный. Пигметные пятна, при использовании этого крема, на солнце проявились сильнее. Я ждала другого.

это Орифлейм?!

меня раньше мучала сухость лица, возле носа вообще шелушилась кожа постоянно, хотя и увлажняющими кремом мазалась по несколько раз в день, не могла пользоваться ни пудрой, ни тональным кремом, еще хуже становилось…У кого-то было такое?

ой, у меня та же проблема, я думала, что это авитаминоз, потому что появляется время от времени…причем непонятно от чего…как вы избавились от этой проблемы?

мне посоветовал кометолог попробовать пользоваться очищающий тоник для лица от Ив Роше, он так классно пиатет кожу и через три дня шелушение ушло почти полностью. Купила на сайте yves-rocher.ru по очень приятной цене

неплохой вариантик, но мне другая фирма по душе

я тоже была 3 недели назад на ультразвуковой чистке лица, проблема была такова, что лицо стало сыпать непонятно от чего, а еще видимо в связи с похолоданием возле носа были покраснения и кожа была как-будто пересушена, хотя я все время пользуюсь увлажняющим кремом. Сходив на чистку, мне косметолог посоветовала обратиться так же и к дерматологу. Сразу кожа была воспаленная, красная, но на утро все как рукой сняло. Кожа стала гладенькой и результат до сих пор держится, а еще она посоветовала увлажнять кожу спреем для лица, это удобно т.к. можно пользоваться им в течении дня, несмотря на макияж

Часовой пояс: UTC