Форум

Текущее время: 20 янв 2018, 10:39

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2014 

Поделюсь с вами рецептом домашнего крема от морщин:
1 ст ложку мягкого сливочного масла разотрите с яичным желтком и 1 стаканом измельченных лепестков роз (можно взять шиповник), лучше всего добавлять пестики цветков, на которых есть пыльца. Все это перемешать до однородной массы и наносить под глаза на ночь. Такой крем можно хранить в холодильнике в течение недели)

А мне нравится омолаживающий крем Тотал-лифтинг "До и ПОсле". Очень крутая вещь!!! Мне 39 лет и я уже год им пользуюсь. Результат стал заметен уже через месяц! Мимика лба стала как у ребенка!Без образования складок и морщин

Крема помогают до опеределённого времени и так что бы прям были и исчезли морщины, такого не бывает, разводняк это всё. Можно только замедлить их появление. А мама у меня женщина авантюрная и всё-таки пластику сделала, оказалось тоже ничего страшного, морщин на 80% меньше стало и лицо более подтянутое.

прям таки ничего страшного.Это вашей маме очень повезло,что осложнения её обошли стороной.И всё-равно,после подтяжки перетянутость кожи остаётся,видно что операция была.А с мимикой всё в порядке?

Это вы о круговой подтяжке, а у меня мама не её делала, а смак-подтяжку, вот если не слышали при круговой только кожа подтягивается, поэтому и лицо бывает выглядит перетянутым, а при этой кожа со всем нижележащим комплекосм подтягивается, поэтому всё естесственно получается. Видно, что лучше и свежее выглядить стала, но что операцию перенсла ещё никто не заподозрил. Я тоже после 50ти пластику сделаю.

Часовой пояс: UTC